itog mal 2020

Муниципальное образование

Организация (учреждение)

Название коллектива

Руководитель

Программа выступления

Место

1

Новгородская область, Хвойнинский район

 

Народно-эстрадный вокальный ансамбль «Васильковое лето»

 

 

Надежда Борисовна Боброва

1. «Два орла» (муз.сл. :О.Газманова)

2. «Сестричка» (муз.М.Фрадкин.Сл.И.Шаферан)

3. «В синем небе облака» (муз.А.Панав, слМ.Никитин)

Лауреат 1 степени

2

Алтайский край, Первомайский район

КГБУСО

"Комплексный центр социального обслуживания

населения города Новоалтайска"

Вокальная группа "Кантилена"

Марина Александровна Черных

За тихой рекою С. Трофимов, "Молитва о мире" муз. К.Вестова, сл.Д. Казакевич

Лауреат 2 степени

Дуэты

 

1

Кемеровская область, г.Березовский

Клуб «Южный» филиал Дворца культуры «Шахтеров»

Вокальная группа «Южаночка»

Дуэт Ласкина Валентина Андреевна Тюрпеко Надежда Никитовна

Руководитель - Зоя Никитична Колесникова

Аккомпаниатор –Колесников  Анатолий Яковлевич

  1. «Ой, на заре..» (народная)

 

Лауреат 1 степени

2

г. Обнинск, Калужская область

МБУ МБУ «Городской клуб ветеранов»

 

Соловьева ТМ и

Федоренко дуэт

Лира

ИгнатенкоЭлинаСтаниславовна

 

  1. «Так скучала я» муз. Евгения Олейника, сл. Юлии Быковой

Лауреат 2 степени

3

Республика Адыгея, город Майкоп

 

Народный хор «Русская песня» ВОС.

Республика Адыгея, город Майкоп, МБУК Городской Дом культуры

«Гигант»

 

Солист Народного хора "Русская песня" ВОС Патрий И.М.

 

Руководитель хора Орвачева С.Н.

аккомпаниатора - Заслуженный артист Республики Адыгея

Сергеев Юрий Геннадьевич

  1. «Если б гармошка умела»

Композитор Анатолий Лепин

Автор слов Алексей Фатьянов

Лауреат 2 место

4

Ростовская обл., Орловский район, Курганенское сельское поселение,

МКУК КСПОР Курганенский СДК

Солист группы "Поющие сердцем Ушакова Е.А.

 

«Невернувшийся солдат»

Слова и музыка: Юта (Анна Осипова)

Лауреат 1 степени

5

Ростовская обл., Орловский район, Курганенское сельское поселение,

МКУК КСПОР Курганенский СДК

Солист группы "Поющие сердцем" Цюра Н.И.

 

«Победная»

музыка: Александр Яшин.

слова: Владимир Калина, Александр Яшин

Лауреат 3 место

6

Забайкальский край,Оловяннинский район, п.Оловянная

МБУК ОММиДЦ

Соколов Алексей

Павлович (Вокальная группа «Красная гвоздика»

 

 

 

«Письмо отца»

Композитор Е.Мартынов

Автор слов

А Дементьев, Д.Усманов

Дипломант

7

Г. Ростов-на-Дону

Совет ветеранов Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Солист хора «Факел»

Копаница Николай Петрович

 

  1. Марш Победы (автор Н.П. копаница)

Участник

8

Новгородская область

Большевишерский Дом культуры

 

Виктор Иванович Дмитриев

Народный коллектив хора ветеранов «Красная

гвоздика»

 

«Как скажи тебя зовут?»

Авторы музыка – Вениамин Баснер, текст – Михаил Матусовский

Лауреат 2 место

9

р.п. Калининец, г.о. Наро-Фоминский Московская область

Совет ветеранов гвардейской Таманской дивизии

Солист хора ветеранов войны и труда гвардейской Таманской дивизии

Владимир Семенович Давыдов

 

  1. В городском саду играет городской оркестр муз: М.Блантер, сл.: А. Фатьянов

Дипломант

 

10

Ставропольский край, г. Ставрополь

Городская общественная организация «Дети войны»

Солист

Хора Ставропольской городской общественной организации «Дети войны»

Яловенко Валентина Поликарповна

 

«Я лечу над Россией»

Композитор Г. Пономаренко

Автор слов С. Ливицкого

Лауреат 1 степень

11

Республика Адыгея, город Майкоп

Народный хор «Русская песня» ВОС.

Республика Адыгея, город Майкоп, МБУК Городской Дом культуры

«Гигант»

 

Сай Валентина Алексеевна

 

  1. «Милая роща»

Композитор Октябрь Гришин

Автор слов Матрёна Смирнова

Дипломант степени

12

г.Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой

Вокальный ансамбль «Романтики»

МБУК Централизованная клубная система

Управления культуры МО г.Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий автономный округ

Леонова Любовь Николаевна (BA «Молодушки, г. Новый Уренгой)

 

«Синий платочек»

Композитор: Ежи Петерсбургский

Автор слов: Яков Гольденберг (Галицкий)

Лауреат II

 

Солист

 

1 Республика Башкортостан Б, Альшеевский район, с. Раевский Ансамбля русской пески «Забава» Шведун Надежда Афанасьевна - солистка Ансамбля русской пески «Забава»  

«Пела гармошка»

Муз. Поляков В.

Сл. Карелин А.

Лауреат III

 

Лауреатов первой категории - 3

Лауреатов второй категории - 3

Лауреатов третьей категории - 7